«50 оттенков серого» – роман для женщин с сексуальным сюжетом автора из Британии Джеймс Эрики Леонард в свое время шокировал почитателей литературы. Роман рассказывает хронику нелегких отношений бизнесмена Кристиана Грея и студентки высшего учебного заведения Анастейши Стил. Произведение получилось немалой новостью, ведь почти на на каждом листике обрисованы явные картины сексуального характера. хроника отношений настолько пришлась по душе аудитории, большинство какой представляют домашние хозяйки.

Рекомендую:50 оттенков серого

В 2012 году объявили о том, что студии Focus Features и Universal Pictures заполучили возможность на съемки романа. Руководителя проекта были выбраны Дана Брунетти и Майкл Де Лука.

Интересно:50 оттенков серого смотреть онлайн

После один или два месяцев от начала съемок кино, один из организаторов съемок сделал заявление и, возможно, расстроил фанатов произведения: «В случае, если кто-то из вас, кто рассчитывает, что кинолента «50 оттенков серого» покажет страстные сцены секса, лучше не растрачивать финансы на поход в кино.

Сумеет ли кинофильм заинтересовать внимание почитателей книги в размере 90 млн. зрителей, что произойдет, сможем узнать в 2015 г..