Archive for 24.11.2009

Жидкости для туалетных кабин и биотуалетов

Жидкости для биотуалетов необходимы для устранения дезинфекции, неприятного запаха и упрощения процедуры очистки туалетных кабин . Большинство средств содержат агрессивные ингредиенты, которые только не справляются с отложениями, но и не слишком безопасны для окружающей среды. Однако получи и распишись рынке также появился ряд жидкостей туалетных для кабин без сильных кислот, щелочей, формальдегида и других и органических неорганических реагентов. Среди них – денежки Биола и Биофреш .
Жидкость для туалетных кабин Биофреш универсальна, она может применяться в выгребных ямах септиках. и Средство Биофреш более специализировано и предназначено для биотуалетов.
Жидкости биотуалетов для могут использоваться для чистки и предотвращения загрязнения и отложений. Так средство Биофреш обеспечивает идеальный смыв, оставляет чистым, бачок устраняет неприятный запах.
Эта жидкость для биотуалета выгодно расходуется. Это наилучший вариант, используемый при обслуживании кабин.
К туалетных жидкостям для биотуалета предъявляется требование натуральности и экологичности. Средство Биофреш абсолютно безвредно для окружающей среды и человека.

«pound of ground: Убитые Дважды» появится в продаже в ближайшее время.

Компания «Акелла» сообщаила об отправке в печать  игры «pound of ground: Убитые Дважды», разработанной centauri production.

Сюжет весьма прост — некий Джонни Мэйер, в роли которого и окажутся геймеры, попадает на заброшенную ферму в пустыне. Причем он полностью потерял  память и почему-то приходит в себя с бейсбольной битой в руках.. Впрочем она ему очень пригодится — везде куча мерзких зомби. Он находит машину, пистолет и направляется в свой родной Снейк Сити. Но вот незадача — почти все жители города исчезли или сбежали. Причем немногие оставшиеся слышится, что зомби установили какой-то странный генератор, излучающий желтый туман. Любой, кто окажется в этом тумане, становится зомби…

Из других особенностей игры выделим ролевые элементы — возможность вносить усовершенствования в автомобиль-трансформер и в оружие, гонки по пустыням Среднего Запада, черный юмор.

«pound of ground: Убитые Дважды» появится в продаже в ближайшее время.

Go to Top