Я думаю вы со мной согласитесь, как же это приятно пред сном, растянувшись в посели, уже почти в полудрёме услышать грохочущие звуки музыки, ну скажем у соседей за стенкой. Да вы что, они же купили новую стерео систему, продвинутый усилитель за 10000 евро, да еще аж 4 колонки, да кто бы мог подумать, что у неё встроенная функция играть только по ночам. Ах да, так соседям надо в лотерею играть, они прямо угадали где у меня кровать стоит, прямёхонько к этой стенке все колонки и поставили, а соседи то такие меломаны, только Рамштайн и только.

Как я люблю летним прохладным вечером открыть окно пошире и послушать звуки природы… Нет стойте вот едет наикрутейший стрит рейсер, у которого выхлопная труба заканчивается где начинается двигатель, дак поддай же газу дружок! А наш друг не унимается, он еще поставил такую орхененную стерео систему в свою малогабаритную квартиру, что нужно обязательно всем дать послушать. Нет зачем слушать хорошую приятную музыку. Тыдых-тыдых-тыдых говорят из его машины, причем закрытой.

А вот и свадьба грохочет в 3 часа ночи, салют, все кричат, да это думаю рабочие люди женятся, у них же нет времени женится днем, они же все на работе, они за станками, сверлят фрезеруют. Салют, салют, и еще раз бабах, всю милицию купили можно и побаловаться на ночь глядя, ах как же радует слух эта легкая и ненавязчивая музыка шансона…

Соседка забыла посмотреть на часы, ну что же, бывает, пить натуральные соки в любое время суток полезно, даже если это три часа ночи. А соковыжималка аж кричит надрывается, видать очень уж твердая морковочка попалась…